*

Aussteller 2016 Gartenfestival Schloss Haldenstein

Sektor A

1 Gartencenter Rodigari, Domat/Ems www.gartencenter-domatems.ch
2 Karin Gervasoni, Walenstadt www.werkfrau.ch
3 Keramik- und Kunstatelier ARTYA, Malans www.atelier-artya.ch
4 Stefan Bänziger, Staudengärtnerei, Freienstein www.staudendesign.ch
5 Gartencenter Ernst Meier, Dürnten www.meier-ag.ch
6 Joos Innenbegrünung, Chur www.joos-chur.ch
7 Ton in Ton Keramik, Alikon www.toninton-keramik.ch
8 Fawer Staudenkulturen, Egg www.stauden.ch
9 Baumschulen Reichenbach, Hausen a.A. www.baumschulen-reichenbach.ch

10 Töpferei Altstadt, Chur www.töpferei-altstadt.ch

10a Fritz Gartenbau, Bad Ragaz www.fritzgartenbau.ch
11 Urech Gärtnerei AG, Chur www.gaertnerei-urech.ch
12 Manufactura, Buchs www.manufactura.ch

Sektor B

13 Allesmacherei, Hauptwil www.allesmacherei.com
14 Kakteen Gautschi, Schafisheim www.kakteen.ch
15 Scarnuz, Chur
16 Plantare et sanus, Hünenberg www.skunde-sohn.com
17 Rosenprodukte Hiltziger, Gachnang
18 Müko Gartengestaltung, Buchs www.mueko.ch
19 Schultz. Der Möbelmacher, Stühlingen D www.schultzmoebel.de

20 Big Green Egg, Chur www.greenegg.ch
21 Maria Crottogini, Chur www.crottogini-raumkleid.ch
22 Schuler Bücher AG, Chur www.schulerchur.ch
23 Vazerzaina, Untervaz www.vazerzaina.ch
24 Dino Koch, Tamins www.dinokoch.ch
25 Gartenkeramik Haldimann, Oberflachs www.i.ton.ch
26 Olaf Bahnsen, Gartengestalter, Chur www.bahnsen.ch
27 Zaunteam Hardegger, Malans www.zaunteam.com/hardegger
27a Wärkstübli, Sils i.D www.waerkstuebli.ch
27b ruths pottery, Walenstadtberg www.ruthspottery.com

Sektor C

28 Zuber Aussenwelten, Domat/Ems www.aussenwelten.ch
29 Vivaio Eisenhut, San Nazzaro www.eisenhut.ch

30 Traumduft Schweiz, Basel www.traumdufschweiz.com
31 Flechtwelten, Schiers www.felchtwelten.ch
32 Kopfform, Chur www.kopfform.ch
33 Blumazaina, Domat/Ems www.bluamazaina.ch
34 EM-Lädeli, Pfäfers www.em1.ch
35 Soglio Produkte, Castasegna www.soglio-produkte.ch
36 Kreateam, Zizers www.kreateam.ch
37 Queerbeet Gartenbau, Trimmis www.querbeetgartenbau.ch
38 Zimmermann AG, Domat/Ems www.zimmermannag.net
39 Wieland Garten Living GmbH, Tamins www.wieland-gartenliving.ch

40 Schutz Alpin Gartencenter, Filisur www.schutzfilisur.ch
41 Amt für Wald und Naturgarten, Rodels
42 Casty Forst und Garten, Trin www.casty-trin.ch
43 Caduff Gartenbau, Sagogn www.gaertner-caduff.ch
44 Blumen Vogel Untervaz www.blumen-vogel.ch
Benutzername:
User-Login
Ihr E-Mail